Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Из чего лучше строить гараж для авто

Мир стремительно развивается, а вместе с этими изменениями на смену старым потребностям приходят абсолютно новые. Для того, чтобы в доме было комфортно, теперь не нужно растягивать процесс строительства на десятилетия. Также давно устарел стереотип о том, что тепло является дорогим удовольствием, которое не каждый может себе позволить. Современный рынок предлагает огромное количество материалов, позволяющих удовлетворить любые нужды. Единственной проблемой является выбор качественного и надежного стройматериала, способного в полной мере справиться с поставленными перед ним задачами.

Достаточно молодым и интересным строительным материалом, который идеально подходит для возведения жилых, хозяйственных и производственных зданий является теплоблок. Совмещая в себе все самые лучшие качества, он значительно облегчает и ускоряет процесс строительства, который по сравнению с привычным нам кирпичом и бетоном происходит в несколько раз быстрее.

Став счастливым обладателем земельного участка, каждый владелец непременно задается вопросом: «Из чего лучше построить гараж для авто?» Это очень важно, ведь там будет храниться транспортное средство, исправность которого будет зависеть от микроклимата данного сооружения. В многофункциональном гараже можно обустроить мастерскую или небольшой склад для хранения инвентаря, инструментов и заготовок на зиму. Именно поэтому он должен обеспечивать надежную защиту от погодных явлений, удобство для технического обслуживания, пожарную безопасность и защиту от накопления конденсата.

Гараж из теплоблоков можно считать оптимальным вариантом по стоимости, надежности, комфорту и удобству. Благодаря таким качествам, как легкость и экономичность, построить гараж своими руками не составит большого труда даже для человека, не имеющего большого опыта и квалификации. Главным плюсом решения построить гараж из теплоблоков является отсутствие необходимости в его утеплении. Оставлять машину в таком сооружении совершенно не опасаясь за ее техническое состояние можно даже в самые лютые морозы, а все благодаря трехслойной конструкции, которая и определяет прекрасные теплоизоляционные качества данного материала.

Преимущества теплоблоков при строительстве гаража

Построить гараж из теплоблоков по-настоящему выгодно, а все потому, что данный материал обладает следующими преимуществами:

  • устойчивость к возгоранию;
  • устойчивость к образованию плесени и грибка;
  • низкая теплопроводность;
  • небольшой вес;
  • умеренная стоимость.

Гараж из теплоблоков станет надежным убежищем для вашего автомобиля. В нем будет приятно и комфортно находиться в случае необходимости повозиться со своим «железным другом», навести чистоту в салоне, заменить какую-то деталь или просто отвлечься от текущих бытовых забот.

Гараж из теплоблоков может быть построен в виде обычной коробки, а может быть рассчитан на несколько машин. Он может быть самостоятельным одноэтажным или двухэтажным отдельно стоящим строением с хозяйственным блоком или погребом, а также может быть пристроен уже существующему зданию. Все зависит от ваших личных вкусов, потребностей и фантазии, а также располагаемого бюджета.

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?