Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Тротуарная плитка для газона

Тротуарная плитка уже прочно вошла в нашу жизнь, зарекомендовав себя, как надежный и прочный строительный материал. Помимо прекрасных эксплуатационных характеристик, она имеет огромное количество вариантов декоративного оформления. В настоящее время многие ценители максимальной приближенности к природе при создании ландшафтного и городского пространства используют тротуарную плитку для газона. Она отлично вписывается в любой дизайн, грамотно совмещая мощеную площадь с зеленой зоной.

Тротуарная плитка для газона – особый вид тротуарной плитки, которая предназначена для создания парковочных площадок, будут радовать глаз настоящей зеленю и обеспечивать все необходимые условия для стоянки автомобилей. Тротуарная плитка для газона активно используется при оформлении индивидуальных участков, а также в тех местах инфраструктуры, где необходимо сохранить растительность. Ее можно встретить как в садах, у частных коттеджей и домов, так и на обычных городских улицах.

В отличие от других материалов тротуарная плитка для газона имеет множество преимуществ:

  • защищает грунт от эрозии и обеспечивает нормальную циркуляцию воды;
  • укрепляет рыхлые грунтовые склоны;
  • защищает корни растений от механического воздействия;
  • прекрасно вписывается в любой визуальный стиль;
  • отличается экологической чистотой и простотой укладки;
  • низкая себестоимость;

Еще одним преимуществом тротуарной плитки для газона является то, что для ее монтажа не требуется специальная песчано-цементная смесь. Достаточно заранее подготовить площадку, просто выровняв ее и посыпав песком. Когда через отверстия прорастут растения, плитка надежно скрепится между собой. Для укладки тротуарной плитки для газона не требуется особых знаний и навыков. Уложить ее легко практически, как пазл. Поэтому справиться с этим процессом при желании можно своими силами.

Купить тротуарную плитку для газона

Не знаете где купить качественную и долговечную тротуарную плитку для газона? Обращайтесь в компанию СК «Лидер-ЭКО Нева»! Только у нас вы сможете приобрести надежную продукцию по заводским ценам, которая прослужит вам десятки лет.

Наличие опытного персонала и собственной производственной базы позволит в минимально короткие сроки выполнить заказ любого объема и сложности. Представленная в продаже продукция проходит строгий контроль качества, поэтому соответствует всем установленным стандартам.

К основным плюсам сотрудничества с нами можно отнести:

  • гарантия качества на всю продукцию;
  • высокая оперативность выполнения заказа;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • демократичные цены;
  • консультационная помощь по любым вопросам;

Однажды купив тротуарною плитку в нашей компании СК «Лидер-ЭКО Нева», вы сможете обустроить идеальный газон, который не будет бояться непогоды и автомобильных колес. Помните, что это не только стильно и престижно, но прежде всего удобно и экологично!

Для того, чтобы купить тротуарную плитку для газона, свяжитесь с сотрудниками нашей компании по телефону +7 (911) 928-33-43. Мы всегда готовы проконсультировать, помочь с выбором плитки и рассчитать необходимое количество. Позвоните нам прямо сейчас, и вы убедитесь, что цена на нашу тротуарную плитку для газона действительно самая доступная.

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?