Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Сколько стоит теплоблок?

Благодаря появлению новых технологий и совершенствованию уже известных ученые не перестают создавать все новые материалы с улучшенными техническими и эксплуатационными качествами. На смену уже привычному кирпичному и железобетонному строительству приходят конструкции из более экономичных и экологичных материалов. Одним из таких является теплоблок, который удачно сочетает в себе прекрасную несущую способность, высокий уровень теплоэффективности и эстетичный внешний вид.

Теплоблок представляет собой конструкцию, состоящую из трех слоев:

  • несущий слой – изготовлен из керамзибетона, самая большая часть блока, обращенная во внутреннюю часть здания и воспринимающая нагрузку;
  • внутренний слой – выполнен из пенополистирола, утеплителя, обеспечивающего хорошую звуко и теплоизоляцию;
  • лицевой слой – наружная часть из монолитного бетона, выполняющая декоративную функцию, может быть окрашена в любой цвет и иметь любую фактуру;

Для изготовления теплоблоков используются местные ресурсы: песок, известь, цемент и вода, благодаря чему себестоимость материала получается довольно низкой, а уровень экологичности намного выше, чем у других материалов. Трехслойная текстура теплоблока позволяет создавать эффект, сравнимый с тем, который дает конструкция термоса. Они не пропускают ни тепло, ни холод, поэтому летом в домах из теплоблока не жарко, а зимой тепло.

Благодаря большим размерам и легкому весу теплоблок достаточно прост в монтаже. Для строительства дома из теплоблока не требуется использования специальных подъемных механизмов. Кладка производится в один ряд, что позволяет существенно снизить сроки возведения объекта. Точная геометрическая форма теплоблоков позволяет в итоге получить снаружи ровную стену, которая не нуждается в последующей отделке.

Сколько стоит теплоблок? Этот вопрос волнует каждого, кто решился построить дом из этого материала. Цена на него у разных производителей варьируется в зависимости от размеров и типа. В любом случае используя теплоблок, вы значительно сэкономите не только на возведении стен из него, но и на обогреве дома в зимнее время года, а также на транспортных расходах.

Где купить теплоблок?

Купить теплоблоки от производителя по самой выгодной цене вы можете в компании СК «Лидер-ЭКО Нева». Мы занимаемся непосредственно изготовлением теплоблоков, поэтому полностью отвечаем за высокое качество предлагаемой продукции. Наши теплоблоки производятся из экологически чистого сырья с применением собственного оборудования и современных технологий, поэтому они отличаются хорошей прочностью, а возводимые из них здания успешно стоят десятилетиями. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем установленным стандартам. По желанию заказчика мы готовы предоставить полный комплект документов.

Каждому желающему приобрести теплоблок мы предлагаем готовые проекты домов, благодаря которым вы сможете рационально распределить имеющееся пространство. Наши теплоблоки благодаря своим отличным эксплуатационным качествам пользуются большим спросом как у частных застройщиков, так и у крупных строительных компаний. Выгодные расценки и гибкая система скидок делает теплоблоки доступными для потребителей практически любого достатка.

В компании СК «Лидер-ЭКО Нева» вы можете купить теплоблоки любого размера и фактуры по превосходной стоимости в любое удобное ля вас время. При необходимости мы выполним бесплатный расчет количества необходимых теплоблоков для вашего дома и осуществим доставку в любой регион РФ. Получить дополнительную информацию или оформить заказ вы можете по телефону +7 (911) 928-33-43. Мы предлагаем по-настоящему качественный материал с гарантией. Звоните нам прямо сейчас! Выбирайте только лучшие строительные материалы от производителя!

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?