Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Фактурная плитка для ванной

Рано или поздно любая жилая площадь нуждается в отделке, которая, как правило, начинается с ванной комнаты. Имея существенные основания для проведения ремонта, многие владельцы становятся заложниками долгих раздумий и сомнений. Огромное разнообразие отделочных материалов, предлагаемых современными производителями, может еще больше растянуть и без того бесконечные поиски. Пластик, панели, керамгранит, различные виды плитки будут выглядеть максимально выигрышно в том случае, если разберетесь во всех принципах влияния данных материалов на вид и функциональность ванной комнаты, и правильно выберите наиболее подходящий для себя вариант.

Сделать ванную комнату по-настоящему красивой и элегантной поможет фактурная плитка. Широкое разнообразие представленных сегодня в продаже вариантов открывает совершенно новые перспективы для оформления не только ванной, но и любого другого помещения. Ванна комната, обустроенная таким образом, станет более стильной, интересной и будет вызывать массу положительных эмоций.

Сегодня можно встретить фактурную плитку для ванной комнаты с оформлением под натуральное дерево, камень, глину, мрамор и т.д. Отвечая установленным нормативам качества и безопасности, она может имитировать самые неожиданные фактуры и повторять контуры различных рисунков, например, кожу или стены, обшитые шелком. С помощью фактурной плитки для ванной можно создавать древние кладки стен из камня, известняка или кирпича. Она также способна прекрасно изобразить паркет или деревянный пол. Некоторые образцы смотрятся порой настолько интересно и неожиданно, что заметить в них плитку практически невозможно.

Приобретая плитку для ванной, важно знать, что в зависимости от размера, фактуры и расцветки она может визуально расширить имеющуюся площадь или же, наоборот, уменьшить даже самое большое помещение. Только правильно выбрав облицовку, вы сможете придать своей ванной комнате воздушности, невесомости и изысканности. Надежная и безопасная для здоровья фактурная плитка для ванной обеспечит идеальный внешний вид вашего санузла на долгие годы. Данный материал отлично переносит влажность и перепады температур, характеризуется высокой прочностью и требует минимального ухода.

Купить фактурную плитку для ванной

Хотите сделать вашу ванную комнату по-настоящему неповторимой и уникальной? Находитесь в поисках эксклюзивного дизайна для своего интерьера? Используйте фактурную плитку для ванной комнаты от компании СК «Лидер-ЭКО Нева», которая откроет неограниченные возможности для реализации самых сложных дизайнерских задумок.

Наш каталог насчитывает множество вариантов фактурной плитки для ванной комнаты от производителя, с помощью которых вы сможете создавать поистине неповторимые комбинации. У нас в продаже представлена плитка, имитирующая различные поверхности, для любого случая. К каждому товару вы найдете детальное описание, что позволит вам быстро и правильно сделать свой выбор.

Широкий ассортимент фактурной плитки для ванной комнаты позволит вам приобрести продукцию, не уступая своим желаниям. Вся продукция сочетает в себе отличные эксплуатационные свойства и доступную стоимость, поэтому найти для себя наиболее подходящий вариант смогут как частные заказчики, так и крупные строительные компании.

Фактурная плитка для ванной комнаты от компании СК «Лидер-ЭКО Нева» гарантированно привнесет в любой интерьер частицу тепла и уюта. Если вы еще не определились с выбором, наши специалисты помогут вам подобрать плитку в нужном стиле и с подходящими техническими характеристиками под ваш бюджет.

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?