Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Фактурная плитка под камень

Натуральный камень используется в строительстве множество столетий. Несмотря на то, что многие из нас восхищаются красотой и эстетичностью данного материала, популярность на него в последние годы значительно спала. Это объясняется в первую очередь завышенной стоимостью. Натуральный камень стал по-настоящему недешевым удовольствием. К тому же, работы по его укладке требуют большого мастерства и опыта, поэтому стоят также соответственно.

В настоящее время рынок строительных материалов не перестает удивлять своими инновациями. Для тех, кто предпочитает натуральные материалы, специально создана фактурная плитка под камень, которая по внешнему виду ничем не отличается от декоративного камня, а по своим качествам во многом даже превосходит его. Фактурная плитка под камень может смело использоваться как для наружной облицовки зданий, так и для внутренней отделки. Являясь эталоном качества и воплощением элегантности, она поможет преобразить любое помещение, будь то гостиная, кухня, ванная или прихожая.

Фактурную плитку под камень можно смело отнести к универсальным отделочным материалам, а все благодаря ее уникальным свойствам и большому разнообразию разновидностей и цветов. При составлении проектов многие дизайнеры рекомендуют своим клиентам использовать именно фактурную плитку под камень. Во-первых, данный материал является довольно актуальным в современном интерьере. А во-вторых, он отличается высокой функциональностью и при этом смотрится натурально и гармонично.

Фактурная плитка под камень по сравнению с другими материалами обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, к основным из которых относятся:

  • материал производится из высококачественного сырья с использованием новейших технологий, поэтому отличается надежностью и долговечностью;
  • процесс укладки такой плитки абсолютно не вызывает проблем, особых навыков для него не требуется;
  • материал устойчив к механическим воздействиям, химическим веществам, ультрафиолетовому излучению, высокой влажности и перепаду температурных показателей;
  • плитка не требует особого ухода, за ней легко ухаживать;
  • за счет своего натурального состава данный материал является не менее экологичным, чем декоративный камень;
  • широкое разнообразие фактурной плитки позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант и выполнить любой дизайн любого уровня сложности;
  • плитка имеет небольшой вес, поэтому может крепиться на любые поверхности, не утяжеляя их;

На сегодняшний день производители предлагают огромный ассортимент фактурной плитки на любой вкус и кошелек. Вы можете запросто выбрать плитку под мрамор, малахит или обычный камень. При этом текстура и узоры данного материала будут максимально правдоподобными и неповторимыми, что позволит внести изюминку в любой интерьер.

Купить фактурную плитку под камень

Решили преобразить свою квартиру или сделать эффектный ремонт в офисе? Ищете недорогой, но безопасный для вас и окружающей среды материал? Надоели стандартные решения? Если вы ответили положительно на любой из этих вопросов, то предложение компании СК «Лидер-ЭКО Нева» вас наверняка заинтересует!

Мы предлагаем фактурную плитку под камень, с помощью которой вы сможете создать уникальный интерьер в каждой комнате вашего дома. Широкое разнообразие размеров, форм и цветов, представленных в различном ценовом диапазоне, позволить приобрести для себя отделочный материал исходя из своих вкусовых и финансовых предпочтений.

Следует отметить, что компания СК «Лидер-ЭКО Нева» готова предложить своим клиентам:

  • экологичную продукцию с максимально высоким качеством изготовления;
  • широкий выбор материалов;
  • индивидуальный подход;
  • выгодные условия покупки;

Обратившись в компанию СК «Лидер-ЭКО Нева», вы сможете купить фактурную плитку под камень, которая сочетается практически с любым стилем интерьера. Если вы сомневаетесь, какому виду продукции отдать предпочтение, подобрать наиболее оптимальный для вас вариант помогут наши опытные консультанты. Ознакомиться с примерами представленной в продаже продукции и ее характеристиками вы можете на страницах нашего официального сайта. Чтобы получить дополнительную информацию обращайтесь по телефону + 7 (911) 928-33-43.

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?