Приём заказов: с 9 до 20:00

Каталог продукции

Фасадная плитка для наружной отделки дома

В настоящее время требования к внешнему виду зданий значительно возросли. Кроме того, как выполнена работа, очень важен сам результат, а именно, как выглядит само строение. Облицевать фасад дома так, чтобы он не просто имел эстетичный внешний вид, но и при этом отличался от других – задача действительно не из простых. Однако большое разнообразие облицовочных материалов, которые предлагает сегодня строительный рынок, позволяет в полной мере удовлетворить любой спрос как по качеству, так и по цене.

Почетное место среди облицовочных материалов занимает сегодня фасадная плитка. Это современный отделочный материал с хорошими эксплуатационными характеристиками, который используется для наружной отделки дома, промышленных и производственных объектов, а также исторических архитектурных памятников. Большой выбор ее видов, форм, цветов и размеров позволяет воплотить в жизнь даже самые смелые идеи и придать любому зданию совершенно новый облик.

Еще совсем недавно многие из нас тратили большие суммы денег на то, чтобы приобрести действительно качественные материалы для красивой отделки своего дома. Облицовочный кирпич, керамическая плитка, декоративный камень и многое другое постепенно уходят в прошлое. На смену им приходит фасадная плитка, которая стоит гораздо дешевле и имеет различный дизайн.

Фасадная плитка используется сегодня практически повсеместно, а все благодаря своим уникальным характеристикам:

  • высокая прочность;
  • пожароустойчивость;
  • устойчивость к воздействию внешних факторов окружающей среды и химическому воздействию;
  • низкий уровень водопоглощения;
  • экологичность;
  • долговечность;

С помощью фасадной плитки облицовывают как современные только возведенные здания, так и строения, нуждающиеся в реконструкции. Небольшой вес в сочетании с высокой прочностью, элегантностью и солидностью дает возможность получать действительно впечатляющие результаты. Фасадная плитка является надежной защитой от любых внешних проявлений. Она отлично предохраняет стены от намокания и разрушения. Благодаря этому они сохраняют свой первоначальный вид и не выходят из строя на протяжении многих лет.

Купить фасадную плитку для наружной отделки дома

Выбор отделки для своего дома – занятие весьма серьезное и ответственное, поскольку от этого зависит не только состояние внутренних помещений, но и комфорт, а также самочувствие всех членов вашей семьи. Очень часто владельцы домов, решая, как именно оформить здание снаружи, ориентируются исключительно на субъективное восприятие. Но для того, чтобы в погоне за своими желаниями напрасно не потратить средства, необходимо знать все нюансы и тонкости, которые характерны для различных типов строений.

Если вы ищете качественные материалы для отделки своего дома, вы попали точно по адресу. Компания СК «Лидер-ЭКО Нева» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент фасадной плитки для наружной отделки дома от производителя, отличающейся по цвету, фактуре, размерам и толщине. Наша фасадная плитка по качественным характеристикам ничуть не уступает другим более дорогостоящим отделочным материалам. Благодаря использованию натурального сырья и уникальных технологий производства она сочетает в себе лучшие свойства современных облицовочных материалов, но цена ее намного ниже.

Почему стоит обратиться в компанию СК «Лидер-ЭКО Нева»? А все потому, что мы предлагаем:

  • высокое качество продукции;
  • гарантию на изделия;
  • первоклассный сервис;
  • демократичные цены;

Купить фасадную плитку для наружной отделки дома или получить дополнительную информацию по любым вопросам вы можете по телефону 7 (911) 928-33-43. Наши вежливые консультанты всегда готовы оказать квалифицированную помощь, а также осуществить бесплатный расчет необходимого количества материала для облицовки любого объекта.

Контакты

Санкт-Петербург - ул 7-я Советская, дом 28, литер Б, помещение 2Н, офис 1/3

Череповец - ул Горького 32 ТЦ "Этажи" офис 308

Великий Новгород - ул. Германа 29

Псков - Зольное Шоссе 46

Москва - ул. Гашека 6, офис 101, метро Маяковская

Компания - ООО "СтройГрад"

Остались вопросы?